Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание муниципального штаба по Covid-19
27.10.2021, 09:09
8073 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин, депутат фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Татьяна Ронзина и временно исполняющий обязанности главы Орехово-Зуевского округа, сторонник партии Руслан Заголовацкий провели заседание муниципального штаба по COVID-19.


В 10 детских садах откроются дежурные группы: в Орехово-Зуеве, Ликино-Дулеве, а также в деревнях Демихово, Савинская и в поселках Авсюнино и Верея. Татьяна Ронзина напомнила присутствующим, что в округе работают 11 пунктов вакцинации, где есть все 4 вакцины, исключение - круглосуточный пункт на базе филиала №1 Орехово-Зуевской Центральной городской больницы.


«Хорошая новость – волонтерский центр «Единой России» продолжит работу. Молодогвардейцы Орехово-Зуева будут помогать нуждающимся в доставке продуктов и лекарственных препаратов. Хочу напомнить нашим жителям, что независимо от наличия прививки во всех общественных местах необходимо находиться в маске и соблюдать дистанцию. Во время нерабочей недели будут усилены рейды по торговым объектам и закрытым предприятиям, работающим в сфере услуг», – прокомментировала Татьяна Ивановна.