Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве открылся новый спортивный центр
30.09.2021, 08:08
8587 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Орехово-Зуевском округе открылся новый спортивный центр. На базе Орехово-Зуевской школы №1 открылся спортивный центр «Школа бокса им. В.П. Агеева». Он стал 37-м в России и 38-м в мире, один из них на Кипре! 


В новой школе три просторных тренировочных зала, профессиональный ринг и тренажёры для общефизической подготовки боксёров. Бные спортсмены провели свои первые бои и, по их признанию, одни из самых сложных, потому как зрителями и болельщиками были олимпийские и мировые чемпионы по боксу.


«Агеевцы» - это особая каста спортсменов. Они знают, как сохранять хладнокровие и не терять самообладание во время поединка даже с самым сильным соперником. В нашем городе спортивный характер в детях будут закалять тренеры Федерации бокса Орехово-Зуевского округа.


В торжественной церемонии открытия нового зала бокса приняли участие сын выдающегося боксёра СССР Виктора Агеева, олимпийские чемпионы Александр Лебзяк и Евгений Тищенко, руководители Федерации бокса России, а также ВРИП главы Орехово-Зуевского округа, сторонник Партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий.