Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуевском округе обсудили инициативы жителей
04.08.2021, 15:03
8463 Просмотров

В течение нескольких недель осуществляется сбор наказов жителей в Орехово-Зуевском городском округе. Самые актуальные и важные из инициатив будут внесены в Народную программу «Единой России». Самые актуальные наказы обсуждаются в округе партией «Единая Россия» и администрацией Орехово-Зуевского округа. 

На сегодняшний день более 15000 инициатив прозвучало от ореховозуевцев. Большинство наказов, собираемых среди горожан, касаются актуальных вопросов, связанных с темой транспорта, ЖКХ, образованием, здравоохранением и формированием городской среды. Многие наказы собираются путём встреч с жителями, через звонки в общественную приёмную «Единой России» и социальные сети.

Напомним, сейчас идет активная подготовка народной программы «Единой России» по развитию региона на ближайшие 5 лет. Федеральные инициативы направляются в центральный исполнительный комитет партии, инициативы регионального уровня войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», муниципального уровня будут отправлены в общественные приемные на местах.

«Мы должны ориентироваться на наказы наших жителей, знать их запросы и опираться на них в своей деятельности. Ремонт Дворца культуры имени Мельникова в Ликино-Дулеве, объездная дорога и ремонт тротуаров, строительство новых объектов образования – это одни из самых частых вопросов, волнующих наших жителей. Сбор инициатив продлится до середины августа. На сегодняшний момент, самые сферы – транспорт и ЖКХ», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артёмова.