Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились со старостами деревень
30.07.2021, 09:09
8575 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, секретарь местного отделения партии Геннадий Панин и депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин встретились со старостами деревень. Мероприятие проводилось в рамках партийного проекта «Российское село».


Встреча прошла в деревне Гора Орехово-Зуевского округа. Говорили о реализации наиболее важных программ: социальной газификации, строительстве дорог, перебоях электричества, а также о предстоящей переписи населения и обходах домов по проверке газового оборудования. Старосты выступают своеобразными проводниками, помогая своим землякам решать насущные задачи и представлять их интересы в органах местного самоуправления.


«Чем активнее староста в деревне, тем более бурно протекает жизнь, больше реализуется программ и эффективнее решаются проблемы, а также организуются сельские праздники, и именно здесь ещё на Троицу поют песни и ходят в гости, а также колядуют на Рождество, а могут и сами взять и построить детскую площадку или установить памятник погибшим воинам. В прошлом году такой памятник, при поддержке партии «Единая Россия» построили в Федотове, а в этом году установят в деревне Власово», – отметил Эдуард Живцов.