Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты встретились с коллективом завода «Стекломаш»
20.07.2021, 14:02
8077 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин и депутаты фракции «Единая Россия» Максим Коркин и Дмитрий Розинский провели встречу с коллективом компании «Стекломаш» в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе».


«Стекломаш» – одно из предприятий-лидеров в округе. Конструкторы и инженеры шагают не только в ногу со временем, но и даже чуть дальше, чтобы оставаться конкурентоспособным на рынке и удивлять заказчиков. На предприятии трудится свыше 150 человек. Как многие успешные предприятия, компания сталкивается с проблемой нехватки квалифицированных кадров. 


«Дуальное образование и целевые направления – это одни из основных пунктов моей программы, с которой я намерен идти на выборы в Государственную Думу. Подготовка кадров «по заказу предприятия» - это компромисс между работодателем, который заинтересован в профессионально подготовленном сотруднике, и самим сотрудником-выпускником учебного учреждения, который будет уверен в завтрашнем дне. Проблемы животрепещущие, рад, что нашел поддержку и отклик среди сотрудников и руководства», – отметил Геннадий Панин.