Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел турнир по дворовому футболу
20.07.2021, 14:02
8262 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Орехово-Зуеве по инициативе «Единой России» состоялся турнир среди дворовых команд по футболу.

На дворовом стадионе Бирюкова встретились 8 детских команд из разных уголков округа, а также города Шатура. Играли по круговой системе на половине поля, 1 тайм, 15 минут. Участие в турнире принимали ребята 2013-2014 годов рождения.

Депутаты местного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Екатерина Артёмова и Максим Коркин поздравили участников и вручили подарки от местного отделения партии. Без сувениров в этот день не ушел никто. По итогу чемпионата в лидерах оказались команды из Орехово-Зуева, Ликино-Дулева и Шатуры.

«Сегодня юные участники продемонстрировали болельщикам ловкость, силу, командный дух, умение бороться и побеждать. Для призеров турнира подготовил особенные подарки – комплекты новых футбольных мячей. Очень надеюсь, что впредь традиция проведения подобного рода состязаний на территории нашего округа продолжится и привлечет под свои знамена все больше приверженцев здорового и активного образа жизни», – отметил Максим Коркин.