Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Артёмова стала участником XX Съезда Партии
24.06.2021, 13:01
8298 Просмотров

19 июня в Москве прошёл XX Съезд «Единой России». Участие в нем принимали Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда. Среди участников Съезда – руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артёмова.


Партийцы обсудили итоги предварительного голосования, программу, с которой «Единая Россия» пойдёт на выборы, назначенные на 19 сентября, а также утвердили списки кандидатов.


«Как подчеркнул Глава государства «Единая Россия» - это ведущая политическая партия нашей страны, которая на протяжении длительного периода времени уверено занимает лидерскую позицию. И это в первую очередь благодаря тому, что программа партии всегда имеет социальную направленность.  

Вот и сейчас основными аспектами работы партии являются решение стратегических задач в экономике и социальной сфере, модернизация систем здравоохранения и образования, поддержка семей с детьми, укрепление суверенитета и безопасности России, также развитие инфраструктурных объектов», – прокомментировала Екатерина Артёмова.