Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Губинской амбулатории появилась холодильная камера для хранения вакцины
15.06.2021, 13:01
8240 Просмотров

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» доставил холодильную камеру для вакцины в Губинскую амбулаторию.


Во всем мире продолжается борьба с последним вызовом времени – коронавирусной инфекцией. В Губинской амбулатории открылся новый пункт вакцинации.


«Наша страна не стоит на месте и прикладывает огромные усилия, чтобы не только справиться с последствиями этой напасти, но и принять исчерпывающие меры для осуществления мероприятий по иммунопрофилактике. ​Осознавая высокую социальную значимость происходящих процессов, для нужд учреждения здравоохранения доставил холодильную камеру для хранения компонентов вакцины. Теперь амбулатория в полной мере готова принять всех желающих позаботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи», – отметил Максим Коркин.


Также депутат добавил, что повсеместное соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и правил, а также активная прививочная кампания, проводимая нашим государством, положительно и планомерно влияют на снижение роста распространения Covid-19.