Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовал конкурс бизнес- проектов
15.06.2021, 13:01
8352 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» выступили в роли спикеров в конкурсе бизнес-проектов «Мой Startup» в рамках проекта «Локомотивы роста».


Главная задача конкурса - оказать поддержку талантливой молодежи Орехово-Зуевского округа, готовой развиваться в сфере предпринимательства. Возрастной ценз для участников - от 14 до 35 лет, им предстоит подготовить, а затем и защитить свой бизнес-план. Разработчик самого удачного проекта получит грант на развитие бизнеса. Еще четыре финалиста будут награждены ценными призами.


«Бизнес - это не страшно. Я, как предприниматель с большим стажем, только поддерживаю подобные устремления. Начинать предпринимательскую деятельность, конечно же, непросто, есть определённые страхи, риски. Думаю, что благодаря мастер-классам непосредственно от бизнесменов, которые давно работают в своей сфере, можно получить определённый опыт и попытаться избежать ошибок. Поделился с ребятами полезными советами, пожелал им пройти обучение и в будущем стать успешными бизнесменами», – отметил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов.