Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников социальной защиты
15.06.2021, 13:01
8230 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член Партии «Единая Россия» Эдуард Живцов и депутат фракции Максим Коркин поздравили социальных работников с профессиональным праздником в Куровском Доме культуры.


Социальные работники - люди, всегда готовые оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Для сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения - это двойное событие. В этому году организация отмечает 20-летие. Возглавляет его все эти годы Алла Белова. Со сцены звучали только искренние слова признательности. Благодарственными письмами и почетными грамотами были отмечены многие работники социального центра.


«Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Переоценить их работу сегодня невозможно. Они всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке: заботятся о престарелых, ветеранах и инвалидах, о немощных и обездоленных, помогают многодетным семьям. Этот труд требует сострадания и милосердия, большого терпения и трудолюбия. Сегодня все награды и подарки работникам социальной сферы, а Алле Леонидовне, в знак признания ее особых заслуг, фирменная чайная пара  от Дулевского фарфорового завода,  изготовленная специально к юбилею учреждения», ,– прокомментировал Эдуард Живцов.