Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели «Экотусовку»
15.06.2021, 13:01
8428 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» местое отделение Партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» организовали и провели «Экотусовку» в Дрезненском парке.


Мероприятие было приурочено ко дню эколога. Для юных посетителей парка молодогвардейцы провели игровой квест и мастер-классы, но главным событием стала установка контейнера для сбора крышечек. Это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития. Проект направлен на очищение планеты и помощь подопечным благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Проект поддержали воспитанники изостудии «Волшебные краски» ЦКР «Юбилейный», которой руководит Оксана Викторовна Филиппова.


«Наши молодогвардейцы сегодня завершили сбор макулатуры. Ее объём составил 2,5 тонны. Пункты сбора были организованы на территории всего округа. Ребята благодарят заместителя председателя местного Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» Максима Коркина за помощь в предоставлении транспорта для сбора макулатуры», – отметила руководитель фракции Екатерина Артёмова.