Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин поздравил маленьких пациентов стационаров с праздником
02.06.2021, 12:12
8488 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрая комната» депутат местного совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин передал в детские стационары Орехово-Зуевского округа подарки для маленьких пациентов. 


В каждом боксе наборы пластилина, раскраски, альбомы, краски, логические головоломки для ребят. Единороссы регулярно передают в игровые комнаты и больницы книги и наборы для творчества. Эта акция в День защиты детей уже стала традиционной.


«Важно помнить, что День защиты детей — это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Для этого надо радовать ребят, дарить им подарки. Для юных пациентов больницы мы решили самостоятельно провести праздник и привезти подарки – для нас было важно порадовать каждого», - отметил Максим Коркин. 


На всей территории Подмосковья реализуется проект «Единой России» «Добрая комната», благодаря которому, дети, проходящие лечение в больнице, могут играть, смотреть мультфильмы и рисовать. В медицинские учреждения, где таких игровых пространств нет партийцы Орехово-Зуевского округа лично привозят игрушки на праздники.