Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуевском округе прошел День соседей
02.06.2021, 12:12
8419 Просмотров

В рамках реализации федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Школа грамотного потребителя» на 7 площадках Орехово-Зуевского городского округа прошел праздник «День соседей».


«Международный день соседей» – это всероссийская акция, направленная на формирование добрососедских отношений, взаимопомощи, привлечение соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит техническое и эстетическое состояние дворов, домов и улиц. С инициативой проведения праздничных мероприятий в исполком Местного отделения Партии обратилась координатор проекта Елена Белолипецкая.


«Это замечательная возможность увидеться со своими соседями, пообщаться, зарядиться позитивом и хорошим настроением. К сожалению, в последние годы люди реже общаются, особенно это заметно после пандемии. Такие праздники, инициаторами которых является «Единая Россия», помогают жителям познакомиться друг с другом, а также совместно решать вопросы управления многоквартирными домами» - отметила Елена Белолипецкая.


Площадками для проведения акции стали: Ликино-Дулево, Дрезна, Куровское, Кабаново, Губино, Верея и Давыдово. К поздравлениям жителей присоединился депутатский корпус «Единой России» Орехово-Зуевского округа.