Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями микрорайона Карболит
21.07.2019, 23:11
8529 Просмотров

Члены местного политического совета «Единой России», совместно с Советом сторонников и молодогвардейцами провели встречу с жителями микрорайона Карболит в Орехово-Зуеве.


В рамках встречи обсудили текущие проблемы, ответили на интересующие жителей вопросы. Предложения граждан единороссы зафиксировали в протокол - все они будут взяты в работу под контролем «Единой России». Помимо этого, Секретарь местного отделения Партии рассказал о приближающихся выборах в Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа и пригласил избирателей прийти 8 сентября на участки и отдать голос за достойных кандидатов. 


«В ближайшее время договорились вновь провести встречу членов Партии с жителями и обсудить концепцию развития парка в микрорайоне. Для нас важно, чтобы город развивался, становился все более комфортным. Для этого Местное отделение «Единой России» и проводит подобные встречи - жители высказывают пожелания, которые мы воплощаем в жизнь. Также во время встречи прошла программа «Праздник двора», в которой могли принять участие все желающие. Отдельное спасибо артистам и аниматорам за проведение такого концерта», - прокомментировал член местного Совета сторонников Александр Бабаев.