Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход подготовки к фестивалю
31.05.2021, 21:09
8000 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин проверили ход подготовки к фестивалю уличной культуры и стрит-арта OZFest.


Особенно пристальное внимание сейчас уделяется благоустройству набережной. Основные работы развернулись на второй ее части. Здесь строители заканчивают укладку плитки и устройство еще одной смотровой площадки, завершены работы по асфальтированию подъезда, прокладывают новую тротуарную сеть. После всех «грязных» работ рабочие приступят к установке малых архитектурных форм: скамеек, лавочек, а также на смотровой площадке поставят большие качели. Но и на этом благоустройство не закончится. Будет еще один этап строительства, который продлится до моста к улице Саввы Морозова. Над проходящей в этом месте теплотрассой сделают «парящий мост». И, конечно, организуют детский игровой городок.


По словам Эдуарда Живцова, государственная программа Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» реализуется в нашем округе не только в городе Орехово-Зуево, но и в Ликино-Дулево, планируется в Куровском, и уже выполнена в Дрезне.