Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
24 мая стартует предварительное голосование «Единой России»
24.05.2021, 05:05
8480 Просмотров

24 мая стартует предварительное голосование «Единой России». Жители Московской области смогут самостоятельно выбрать, кто из кандидатов получит возможность представлять Партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу 19 сентября 2021 года.


Предварительное голосование «Единой России» - важный инструмент внутрипартийного отбора кандидатов для участия в выборах разного уровня. В условиях пандемии Партия предложила проводить его в онлайн-формате.


«Мы знаем, что праймериз — это эффективная методика, позволяющая поддержать на выборах кандидата, который пользуется безусловным доверием и поддержкой избирателей. Эта процедура уже показала и доказала свою эффективность. Предварительное голосование — дополнительный этап перед выборами, который дает хорошую возможность начать прямой диалог с избирателями, рассказать им о себе и своей работе. Мы видим, что жители нашей страны занимают активную гражданскую позицию. Уверен, что для них важно принимать участие в будущем нашей страны. Причем не только знать и понимать внутрипартийную кадровую политику, но и иметь возможность своим волеизъявлением поддержать достойного кандидата, ведь вектор развития страны определяем мы с вами», – отметил депутат фракции «Единая Россия», участник предварительного голосования Максим Коркин.


Чтобы отдать голос за кандидата необходимо зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте pg.er.ru. С 24 мая на сайте появятся бюллетени для голосования.


Для пожилых жителей, которые затрудняются самостоятельно зарегистрироваться на сайте, на базе местного отделения Партии будет открыт центр компьютерной помощи, где будут работать волонтеры.