Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили победителей олимпиад
23.05.2021, 08:08
8241 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин встретились с победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


В этом учебном году четыреста сорок семь учащихся представили Орехово-Зуевский округ на областном этапе олимпиады. Это в два с половиной раза больше, чем в предыдущем. Победителями стали девятнадцать человек, семь из них представляли Московскую область на заключительном этапе олимпиады.


«Олимпийский принцип - главное не победа, а участие - это не про наших школьников. Ученики Орехово-Зуевского округа умны и эрудированы, а многочисленные победы на региональных этапах Всероссийских олимпиад тому весомое доказательство. Сегодня олимпиады дают отличную возможность будущим студентам не просто проявить себя и расширить кругозор, но и развить свои способности. Например, один из учеников - Илья Буханский стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Такое успешное выступление позволяет заработать преимущества при поступлении в вузы. Поздравлять таких ребят сегодня - для меня большая честь» - прокомментировал Геннадий Панин.