Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарок для медсестер
20.05.2021, 13:01
8207 Просмотров

В преддверии профессионального праздника Орехово-Зуевское отделение Партии «Единая Россия» и молодогвардейцы провели акцию для медицинских сёстер. Девушки получили заряд положительных эмоций благодаря работе стилистов-визажистов Екатерины Грушиной, Марии Егоровой и фотографа.


Образ и фотосессию получили: Сергеева Дарья – сотрудница Ликино-Дулевской поликлиники №1 и Анна Бурцева – студентка медицинского колледжа, волонтёр, помогавший поликлинике в развозе лекарств гражданам во время пандемии. Орехово-Зуевские молодогвардейцы поблагодарили девушек за их труд вручили подарки и поздравили с наступающим праздником. 


«Медицинские сестры - это обязательные помощники докторов, ведь именно они на протяжении всего срока лечения непосредственно работают с пациентом. Прошлый год стал годом испытания для всех, но особенно — для работников больниц и поликлиник. И было бы просто нечестно не рассказать о работе медсестер, которые общались с каждым пациентом, как и врачи, находясь в зоне риска. И сегодня хотим ещё раз поблагодарить молодых девушек за смелость и любовь к своему делу», – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Артёмова.