Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уроки живой истории в «Молодежном клубе»
03.05.2021, 07:07
8047 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов навестил ребят из "Молодёжного клуба" Орехово-Зуева.


Экстремалов депутат "проверил" на предмет готовности преодолеть страх и не растеряться в нестандартной ситуации. Рассказал им про свое поведение в нестандартной ситуации во время дайвинга тоже поведал. Чтобы ребята не просто бравировали смелостью, а серьезно готовились к любым испытаниям. В отделении исторической реконструкции «Войнова Застава» можно пострелять из лука. 


«Люблю  охоту и стрелять  умею, но стрельба из лука - это нечто!  Здесь все другие "стрелецкие" навыки побоку. Но захватывает. И не только нас, мальчиков, но и девочек. А все потому, что преподаватель Алексеев Антон Валерьевич сам увлечен и способен увлечь других. Ведь научить можно только тому, что любишь сам», - прокомментировал Эдуард Живцов.


И в третьем отделении - военно-патриотическом центре "Русичи", воспитанников которого мы часто видим в почетных караулах, возлагающих венки к Вечному огню, сегодня прошел "Урок живой истории", который блестяще провел их руководитель  Николай Владимирович Щукин-член Российского Военно- Исторического общества. Он ярко и доходчиво поведал ребятам "о героях былых времён " и призвал  грамотно воспринимать любую информацию, особенно в избытке "выливаемую" в сети Интернет.


Эдуард Живцов отметил, что "Молодежный клуб" свою функцию вовлечения юношей и девушек  в интересную общественно-полезную жизнь выполняет. В клубе молодой руководитель Эрнест Янбулатов.