Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В гимназии №14 завершилась экологическая акция
30.04.2021, 09:09
8361 Просмотров

На территории гимназии №14 прошла экологическая акция по благоустройству территории после зимы в рамках партпроекта «Чистая страна». 


В течение апреля ребята и педагоги во главе с директором, депутатом фракции «Единая Россия» Иваном Воробьевым приводили в порядок территорию образовательного учреждения: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. В заключительный день для учащихся школы подготовили развлекательную программу: танцевальные флешмобы, творческие мастер-классы и веселые старты. Иван Воробьев вручил участникам экологической акции грамоты за неравнодушное отношение к образовательному учреждению.


«Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. Очень порадовало отношение учеников – ребята самостоятельно выразили желание помочь. Подобные совместные акции прививают молодому поколению уважение к труду и чистоте. Лично поблагодарил каждого участника – благодаря общим усилиям территория гимназии подготовлена к весенне-летнему периоду», – отметил депутат.