Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин провел встречу со студентами ГГТУ
28.04.2021, 10:10
8222 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин провел встречу со студентами Государственного гуманитарно-технологического университета.


Через два дня ребята уезжают на традиционный трёхдневный форум «Образование Подмосковья. Технологии лидерства», который в прошлом году был отменен из-за пандемии. Студенты этого события ждали, был даже конкурс. И сегодня на встрече Геннадий Панин пообщался со студентами-организаторами и кураторами форума, многие из которых и сами уже лидеры среди профсоюзных организаций, КВН-движения, в научно-исследовательских проектах.


Секретарь приветствовал стремление молодых активистов к приобретению новых умений и компетенций, отметив, что лишних знаний не бывает. Студентов, находившихся в зале, а также многочисленных участников, наблюдавших встречу в рамках общеуниверситетской передачи «PRO-хорошее» в режиме онлайн на Yotube-канале, очень заинтересовали взгляды городского руководителя, его отношение к работе и к жизни. 


Геннадий Панин отметил, что избранное им поле деятельности практически не даёт времени для отдыха, это игра одновременно на многих досках, ведь необходимо решать проблемы культуры, образования, здравоохранения, ЖКХ и многие другие. Помогает целеустремлённость, терпение, поддержка надёжной команды.


Будущим педагогам и лидерам Геннадий Олегович посоветовал всегда заниматься самообразованием, ставить перед собой самые амбициозные цели, не сдаваться трудностям и идти вперёд.