Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов и Екатерина Артёмова наградили руководителя предприятия «ТОП-продукт»
26.04.2021, 06:06
8123 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артёмова наградили руководство предприятия «ТОП – продукт».


Благодарственный адрес от регионального отделения Партии вручили Ларисе Куликовой. Во время пандемии самые ответственные руководители предприятий не остались в стороне. Организующую роль в этом сыграла Партия, а самую существенную волонтерскую  помощь оказали ее члены и сторонники. Орехово-Зуевское предприятие «ТОП-продукт» оказалось в числе лидеров в Подмосковье. 


«Никаким «ластиком» не стереть из нашей памяти 2020 год - год пандемии COVID-19. Однако уверен, что большинство из нас запомнят его по небывалому ранее расцвету волонтерского движения,  когда все неравнодушные люди оказывали посильную  помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждался. Поблагодарил Ларису Валентиновну и ее  коллектив за активную жизненную позицию. От награждения плавно перешли к обмену мнениями о жизни округа и текущей ситуации в стране. Выслушали все личные просьбы работников предприятия, приняли их в работу. Не давая пустых обещаний,  заверил, что всё, что смогу, сделаю», – отметил Эдуард Живцов.