Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин, Эдуард Живцов и Максим Коркин примут участие в предварительном голосовании к предстоящим осенним выборам.
09.04.2021, 09:09
8035 Просмотров

«Единая Россия» — это единственная партия, которая дает возможность всем без исключения жителям, а не только членам партии, принимать участие в процессе по отбору кандидатов на участие в выборах. Это стандартная процедура, которая позволяет определить наиболее популярных у жителей кандидатов, деятельных политиков и именно их предложить к выдвижению на предстоящих выборах.

Глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин намерен баллотироваться в Государственную Думу. Необходимый пакет документов был передан в региональное отделение партии.

«Я планирую заручиться поддержкой избирателей Восточного Подмосковья: это Орехово-Зуевский городской округ, городские округа Электросталь, Электрогорск, Шатура и Павловский Посад — на избрание в Государственную Думу Российской Федерации. Я считаю, что накопленный мною опыт работы руководителем муниципального образования даст мне возможность придать новый импульс развития нашим округам, войти в государственные программы. Также я планирую при поддержке федеральных структур помогать нашим учреждениям развиваться на принципиально ином уровне», — отметил Геннадий Панин.

Побороться за мандаты в Московскую областную Думу планирует уже действующий депутат регионального заксобрания Эдуард Живцов, представляющий интересы жителей Орехово-Зуевского городского округа и Шатуры.

«Когда человек идет первый раз на выборы, он всегда в выигрышном положении — можно много наобещать. А когда ты идешь второй раз — люди дают оценку твоим делам. Поэтому моя главная задача — продолжать работать в том же ритме, что и все эти годы. Я считаю, что праймериз — это хороший повод встречаться с нашими жителями, общаться — готовиться к предварительному голосованию», — отметил Эдуард Николаевич.

Представлять «Единую Россию» на выборах в Мособлдуму от Орехово-Зуевского городского округа планирует также заместитель председателя муниципального Совета депутатов Максим Коркин.

«Мы знаем, что праймериз — это эффективная методика, позволяющая поддержать на выборах кандидата, который пользуется безусловным доверием и поддержкой избирателей. Эта процедура уже показала и доказала свою эффективность. Предварительное голосование — дополнительный этап перед выборами, который дает хорошую возможность начать прямой диалог с избирателями, рассказать им о себе и своей работе. Мы видим, что жители нашей страны занимают активную гражданскую позицию. Уверен, что для них важно принимать участие в будущем нашей страны. Причем не только знать и понимать внутрипартийную кадровую политику, но и иметь возможность своим волеизъявлением поддержать достойного кандидата, ведь вектор развития страны определяем мы с вами», — добавил Максим Коркин.

Внутрипартийные выборы пройдут в онлайн- и офлайн-форматах. С 21 апреля по 28 мая у граждан есть возможность зарегистрироваться на портале pg.er.ru. для участия в электронном голосовании. Оно пройдет с 24 по 30 мая. Для тех же, кто привык голосовать традиционно, приходя на избирательные участки, днем голосования станет 30 мая. Итоги праймериз подведут в начале июня. На основании полученных результатов партия выдвинет своих кандидатов для участия уже в основной избирательной кампании.