Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин поддержал юного спортсмена
08.04.2021, 13:01
8148 Просмотров

В рамках реализации регионального партийного проекта «Старший брат» депутат «Единой России» Максим Коркин и член политсовета Александр Борисов побывали на тренировке по тайскому боксу в спортивном клубе «Олимп».


Юный воспитанник клуба Садиков Динияр – чемпион мира и России по тайскому боксу, совсем скоро будет представлять Орехово-Зуевский округ на Первенстве страны. Чтобы поддержать спортсмена Максим Коркин вручил ему сертификат на 30 тысяч и сладкий подарок от Партии. По словам Динияра, конфеты разделили между всеми ребятами с тренировки, а сам спортсмен съел только одну – режим питания не позволяет больше.


«Гордимся спортсменами нашего округа и их победами. Всегда готов поддерживать их начинания, путь к победам. Все мы знаем, что поездки на соревнования требуют от спортсмена и его семьи определенных затрат. Поэтому и решил помочь Динияру. Желаю новых побед спортсмену и его тренеру!» – прокомментировал Максим Коркин.


Юный боксер на собственном опыте знает, что легких побед в спорте не бывает. В будущем Динияр собирается и дальше участвовать в международных соревнованиях, поэтому на каждой тренировке выкладывается по максимуму. Но самое главное — он намерен связать свою жизнь со спортом, и в его планы точно не входят поражения.