Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершился конкурс «Миссис Орехово-Зуево»
04.04.2021, 09:09
8403 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин выступил генеральным спонсором конкурса красоты и материнства «Миссис Орехово-Зуево 2021».


Мероприятие является региональным этапом Всероссийского конкурса «Миссис Россия Мира 2021».

Участницы – 12 мам с активной жизненной позицией, возрастом от 24 до 44 лет. Каждая из них продемонстрировала жюри свои таланты в отдельных тематических конкурсах.


Максим Коркин отметил, что конкурс произвел огромное впечатление на зрителей. Региональный этап прошел в Орехово-Зуеве в первый раз, его организатор – Вера Тюрина, сама была участницей Всероссийского конкурса красоты в прошлом году.  


«Каждая участница заслужила приз, поэтому мы отметили всех конкурсанток в разных номинациях. Тысячи красавиц ежегодно принимают участие в конкурсах красоты, но корона и титул достается только одной. Отличный шанс почувствовать себя королевами теперь есть и у жительниц нашего округа. Каждой участнице мы вручили подарки от спонсоров, одним из которых стало местное отделение Партии», - подытожил Максим Коркин.