Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин и Ирина Дегтярева проверили ход строительства ФОКа в Дрезне
30.03.2021, 17:05
8332 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат «Единой России» Ирина Дегтярева посетили стройплощадку ФОКа в Дрезне.


На стройплощадку пришел новый подрядчик. Уже восстановлено все то, что натворили другие за годы простоя комплекса. На объекте трудятся 12 человек, они заканчивают косметическую отделку и монтаж сантехники, главная проблема – это чаша, монтаж которой остался на уровне сварки металлического каркаса. В середине апреля придет поставка прожекторов, и подрядчик завершит первый этап строительства чаши, начнутся гидравлические испытания. Проходить они будут в три этапа и продлятся 9 дней. Только после этого приступят к отделке плиткой. 


По проекту кроме бассейна в большом здании должны быть кафе и кухня, что, согласитесь, в городе, где люди живут в шаговой доступности, нецелесообразно. Геннадий Панин дал поручение своему заместителю проработать проект так, чтобы максимально в комплексе разместить спортивные залы. Что касается сроков, сдать объект планируют осенью этого года.