Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин встретился с жителями деревни Власово
29.03.2021, 08:08
8230 Просмотров

В Орехово-Зуевском городском округе стартовала череда проведения сходов граждан, проживающих в сельских населенных пунктах. Депутат фракции «Единая Россия» Максим Коркин и начальник Белавинского территориального отдела Алексей Костин провели встречу в деревне Власово в рамках партпроекта «Российское село».


Депутат отметил, что несмотря на пандемию практически все намеченные на прошлый год мероприятия и программы, были реализованы. С наступлением благоприятных погодных условий приступят к ремонту региональной автомобильной дороги «Ликино-Дулево-Шатура-Шатурторф-Чистое» 


Ещё один важный проект - в преддверии предстоящего празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, благодаря неравнодушию и активной гражданской позиции старосты деревни Власово Кларе Казаковой, начнется строительству памятника павшим воинам. Женщина приходила с этой инициативой к депутату-единороссу ещё в прошлом году. Сейчас ведутся работы по согласованию месторасположения будущего монумента. По словам Максима Коркина, работы по возведению памятника планируется завершить к 9 мая.